Блюдо суперэллипс 25x15 см WL‑671743/A

Graphics

25 x 15 см

Количество в упаковке: 2 шт.

Количество в картоне: 36 шт.






1 995 
1 шт. (1 995 ₽ за шт.)
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
  • Все о товаре
  • Предложения от продавцов
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Предложения от продавцов

Описание Блюдо суперэллипс 25x15 см WL‑671743/A

Блюдо суперэллипс 25x15 см WL‑671743/A из коллекции Magic Labyrinth от Wilmax представляет собой идеальное сочетание утонченной формы и продуманной эргономики. Его геометрия, объединяющая элементы овала и прямоугольника, делает блюдо идеальной платформой для презентации изысканных гастрономических шедевров.

Оптимальные размеры обеспечивают универсальность его использования, позволяя подать как порцию на двоих, так и изысканную дегустационную закуску. Просторная поверхность прекрасно подходит для подачи тапас-сетей, изысканных нарезок с микрозеленью, авторских салатов, нежных рулетиков из лосося или ассорти десертов.

Внутренний фактурный рельеф создает интригующую визуальную динамику, усиливая эстетическую привлекательность презентации. Белоснежная внешняя часть подчеркивает чистоту и современность дизайна, создавая гармонию форм, цвета и текстуры.

Блюдо легко комбинируется с другими предметами из коллекции Magic Labyrinth, а также с монохромными или текстурированными элементами сервировки.

Подарите себе и своим близким наслаждение красотой и атмосферой, которую привносит в ваш дом удивительная коллекция Magic Labyrinth от Wilmax.

Характеристики Блюдо суперэллипс 25x15 см WL‑671743/A
Коллекция
Magic Labyrinth
Цвет
Graphics
Размер
25 x 15  см
Форма
Суперэллипс
Материал изделия
Фарфор
Цветная упаковка
Нет
Назначение
  • для сервировки
Найти похожие
Отзывы о Блюдо суперэллипс 25x15 см WL‑671743/A от реальных покупателeй

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные